Общественный Совет при Управлении Росреестра
22.12.2025 г. Александр Целых, Руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Челябинского отделения ОПОРА РОССИИ, Управляющий, Главный юрист, Юридическая фирма "СпецЮст", - принял активное участие в заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области.

На рассмотрении была повестка, актуальная в т.ч. для малого и среднего бизнеса, и охватывала, например, такие вопросы как:
Об итогах работы Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области
Обсуждение и согласование Плана основных мероприятий Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области на 2026 год
РЕШИЛИ:
1.1. Принять к сведению информацию, представленную председателем Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области.
1.2. Признать работу, проводимую членами Общественного совета Управлением Росреестра по Челябинской области в 2025 году, удовлетворительной.
1.3. Направить секретарю Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области предложения по организации работы комиссий по ключевым направлениям деятельности в срок до 01.03.2026.
2. Обсуждение и согласование Плана основных мероприятий Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области на 2026 год
Утвердить План основных мероприятий Общественного совета на 2026 год.
Членам Общественного совета в течение года направлять в Управление предложения по внесению дополнений (изменений) в основные мероприятия, предусмотренные утвержденным планом (при наличии).
В ходе работы Совета Целых А.П. огласил свои предложения и вопросы, на которые были получены ответы от представителей Управления Росреестра.
О дальнейшей работе в рамках Общественного совета при Управлении Росреестра по Челябинской области будем сообщать.




